Gold partner
11
Лет опыта
3
Года на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
45
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
27476
Последний визит на сайт
вчера
Помогу Вам продать или купить недвижимость выгодно и без головной боли.

Работаю по эксклюзивному договору как на продажу, так и на покупку.

Опыт в сфере недвижимости более 8 лет.
Отвечу на Ваши вопросы, проконсультирую, объясню, подскажу и расскажу, как продать или купить.

Продажа коммерческой недвижимости (5)

  • Graunt
    71 500 $
    753 $/м²

    Зоопарковая ул., 8в

    БЕЗ КОМИССИИ ЖК Parkside
    помещение свободного назначения
    95 м²
    1 нед. назад
    По фасаду жк Победа, расположенного по ул Зоопарковая 8-В В цоколе дома , коммерческое помещение 95 м2 Высота потолков почти 4м Хорошая планировка, выполнена разводка коммуникаций ,отличное остекление, есть возможность остеклить витринный фасад и получить совсем другой , презентабельный вид. Локация хорошая, отличная транспортная развязка. Отличное предложение, хорошая цена. Звоните, записывайтесь на показ.
    Риелтор
  • Graunt
    130 000 $
    1 757 $/м²

    Фонтанская дорога ул. (Перекопской дивизии улица), 77

    помещение свободного назначения
    74 м²
    2 нед. назад
    Помещение у моря, 74м2,по фасаду жк Калипсо. Рассматривалось как коммерческое помещение. Можно пересмотреть назначение и получится довольно хорошая квартира. Высота потолков 4.5 метра , позволяют создать двухуровневую , прекрасную жилую площадь, Панорамное остекление придает богатую атмосферу вашей кухонной зоне. При хорошем дизайнере, это будет роскошное жилище на берегу моря. Локация замечательная, ресторан КОРАБЛИК, пляжи, трасса здоровья, прогулочная набережная вдоль моря. Отличное предложение для жизни и бизнеса. Звоните, записывайтесь на показ
    Риелтор
  • Graunt
    180 000 $
    947 $/м²

    Спиридоновская ул., 8

    помещение для оказания услуг
    190 м²
    2 нед. назад
    В центре города, статус квартира, сделан мини-отель из 5 номеров .Грамотно обустроена площадь, каждая комната оборудована кухонной зоной и санузлом с душевой. Спальная зона на втором ярусе и раздвижной диван в гостиной, гардеробная, Отличное предложение для бизнеса, как посуточно, так и на долгий период. Есть рабочий сайт . Ремонт не требует дополнительных вложений , все в прекрасном состоянии.
    Риелтор
  • Graunt
    120 000 $
    1 143 $/м²

    Академика Воробьёва ул. (Академіка Воробйова), 1б

    помещение свободного назначения
    105 м²
    2 нед. назад
    продам коммерческое помещение на 1эт 105 метров на долгосрочно. свободная планировка, можно практически под любой вид деятельности (кафе, кофейня, массажный салон, мед учреждение, мини-отель). 1этаж здание с генератором. Переуступку оплачивает продавец
    Риелтор
  • Graunt
    30 000 $
    909 $/м²

    Небесной Сотни просп. (Маршала Жукова), 100

    БЕЗ КОМИССИИ
    офисное помещение
    33 м²
    2 нед. назад
    Продам Комерційне приміщення Бізнес центр - Акварель 5 8 поверх площа 33 м2 продаж з ремонтом - зараз в процесі ремонту
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: